Hiкмат Тurовоv

Как можно отличить ясновидение от шизофрении? Ну или интуиции?

Ва
Валентина

Ну шизика тебе и так напишут в больнице если так оно и есть. А ясновидение - это просто охренительно развитая интуиция. Можно сказать, дар.

О.
Оксана ...

Когда оно будет, то таких вопросов не будет

Петр Носов

обывателю никак

Олег Андрейченко

Зачем отличать? Если помогает - хорошо..

Юлия

подтверждениями

Екатерина Сёмина

кады нет других симптоиов, а токма видение читуаций, то ента и есь яснавидениё.

Николай Журавский

Несведущие люди слышат разговор по телефону: " Даю картинку. Посмотри печень и гинекологию" Ответ " Смотрю. Ты ошиблась. печень более менее, камушки в желчном, а печень просто красная, слава Богу нет чёрных дыр. Дыра в районе левого яичника. Почисти второй центр. " Люди слышащие такой разговор могут предположить шизофрению у разговаривающих

Урмат Исаков

по почерку.

Alex

Какой Вы грустный ученик, аднака.. Наверное патамушта Вас окружают только эти типажи и Вы замучились их различать. . Мне даже нечего Вам посоветовать --я никогда не попадала в такое окружение. Могу тока посочувствовать---трудная у Вас жизнь!...