Анатолий Галкин

Лайтрум, подскажите как перевести формат RAW в JPEG? И как в нем удалять фото? Заранее, спасибо!

Vadim

Во вкладке Develop выделяешь нужные тебе фото, жмешь CTRL+Shift+E, вылезет диалоговое окно экспорта, в нем можно настроить все параметры - в какой формат конвертировать, с каким качеством, с каким dpi, в каком разрешении, в какую папку, и так далее.
Фото удаляются выбором и нажатием клавиши Del, собсно как и везде.

Миша

Практическое руководство для фотографов - Лайтрум 3
ps. цветное руководство на русском. весьма пригодится поначалу.