Тимур Чик

вопрос по договору ренты с пож.содерж и иждивением....

гр. Федорова А. А. обязалась пожизненно полностью содержать Иванова И. И. и Иванову К. К. беспечивая их питанием, уходом необходимой помощью сохранивт за ними право пожизненного бесплатного проживания вышеуказанной квартире. Стоимость всего обьема содержания с иждевением, в том числе питание, ухода, помощи, определена сторонами в размере 3 минимальных размеров оплаты труда в месяц на каждого... .
(пока был жив Иванов И. И. гр. Федорова А. А. платила ежемесячно по трем минимальным размерам оплаты труда в месяц на каждого. За квартиру Ивановы платили сами. После его смерти выплачивает Ивановой К. К. семь тысяч рублей) При всем при этом Иванова К. К. продолжает самостоятельно оплачивает квартиру в размере 2 тыс. рублей. )
Можно ли признать выполнение её обязательств исходя из вышеизложенного добросовестными? 7 тыс. руб. соответствует ли трем МРОТам.?

возможно ли повысить сумму выплаты и обязать Федорову А. А. оплачивать квартиру Ивановой К. К. инвалида 2 гр онкология.

договор 1997 года

кроме перечисления 7 т. р. на сберкнижку Ивановой К. К никакого общения и помощи четыре года нет.

Елена Бонопарт

Нет, так как уход, помощь и т. п, заменить деньгами можно лишь с согласия письменного рентополучателя