Иосиф Дубовской

каким судом ведутся дела по брачным договором?? ? по какому закону это регулируется?

Александр Косов

Основа - семейный кодекс, а регулируется самим договором, то что не указано в договоре, регулируется на общих основаниях - семейным кодексом. Дела рассматривают суды по гражданским делам.

Игорь Чечельницкий

брачный договор полнейшая фигня - если прописанное противоречит СК ГК и тд. то по иску стороны, чьи права нарушены в Районном (федеральном) суде -..недействительным-