Михаил Скороходов

Где сделать сайт, хорошо, и недорого

в Рязани

Алексей Марков

если не сайт магазин - то проще некуда. .

к примеру можно взять http://www.lact.ru/

Легко - удобно. . Единственно - тебе нужно будут купить доменное имя, чтобы серьезно выглядеть

Чтобы дизайн сайта был оригинальным докупи у них же конструктор сайтов Artisteer

Это в пределах двух тысяч. . За то ты можешь сам менять свой дизайн целую вечность и конструировать что тебе хочется

Людмила Дроздова

бесплатно в интернете на юми или юкоз

Горшков Александр

в интернете пално рекламы.

Алексей Рудковский

на хостингере есть конструктор сайтов.

Maruf Mms

Хорошо и недорого обычно не сочетаются.
Можно на юкозе. Много плюсов и минусов конечно, но на первый раз и если без особых знаний, то пойдет.
Можно вообще бесплатно всё сделать, но будет висеть реклама на сайте (чтоб убрать её надо 100 руб. в месяц)
Можно заплатить 1200 рублей за год и на год снимут рекламу и дадут домен второго уровня.