Никола Ф

как происходят покупка страховых интернет полюсов. Поэтапно пожалуйста)))

Ксюнька Ксю

продаются полисы. .
там где продаются -там есть этапы введения данных.. потом выплывает стоимость.. платите-полис (или номер) у вас есть.. способы доставки бывают и не бывают..

Дмитрий Ионов

полюс бывает северный и южный ...денег не хватит его купить через интернет никких