Ольга Кожевина

Читаете ли вы договор по кредиту/страховой, когда оформляете покупку?

Оформляли кредит в автосалоне, в итоге обнаружилось, что местный перец-специалист какой-то лапши нам навешал. Не ну понятно – хотел пропихнуть страховку метлайфа и реально пропихнул. 🙂 Мораль проста как два пальца: прежде чем что-то подписать надо было хоть что-то из этого договора прочитать. Подпись моя там стоит - значит я со всеми пунктами был согласен (сказал юрист)

Задаюсь теперь вопросом, а вы читаете договор по кредиту/страховой, когда оформляете покупку?

Виталий Ромащенко

нет конечно а потом на вашем месте когда нибудь окажусь... хотя стараюсь с кредитами не связываться

Лис Лисицын

Я брал кредит два раза и сразу скажу: читайте очень внимательно текст договора, особенно ту часть текста, которая напечатана мелким шрифтом. Именно здесь может скрываться все коварство договора.

Св
Светлана

конечно читаю, особенно то, что написано мелким шрифтом

Шахбанова Мугинка

Слава Богу я не сталкивалась с такой ситуацией, но всем остальным могу посоветовать, если вы берёте кредит прежде всего необходимо обязательно ознакомиться со всеми документами, дабы не оказаться в неприятной ситуации.

Вячеслав Б.в.

Не совершаю покупок в кредит
Страховалась целеноправленно и конечно же читала