*K
*** Karri ***

Задачка. Если с 10 этажки уронить машину и таракана, что или кто быстрее упадет?

Раиса

машина. физику вспомните.

Le
Lena

машина быстрее упадет, потому что таракана воздушным потоком вверх унесет и он еще полетает

Дмитрий

задачка: если тебе засадить какие песни ты споешь?

Ирина

m ( машины) g > m ( таракана) g
где m масса тела, а g ускорение равно 9,89 м/сек в квадрате.

Ал
Александра

Соотношение массы к лобовому сопротивлению воздуха у машины больше, потому она и будет первая.