Виктория Авдонина.

полезен ли чай турбослин и кофе турбослин

Юлия Куранова

слим*
не вреден не полезен
эффект плацебо

Руслан Юмаев

Эффекта вы не добъетесь, если не будете заниматься физическими упражнениями. Турбослим - это чредство от которого вы постоянно бегаете на горшок.
Для того, что бы похудеть и быть в форме нужно делать зарядку. А тупо сидеть пить чай и через каждые 2 часа сраться, извините, это чепуха

Наталья Тенькова

Нет. Будете весь день и ночь в туалете сидеть.

Полина Линькова

будете на унитазе дольше сидеть, от этого и похудеете)

Танюсик Воронцова

насчёт турбослин незнаю, а чашка кофе в день регулирует давление. Если спущено то повышает, если повышено то понижает

Алексей Шульгин

Не вреден, и не полезен. Но мне не помог.

Егор Слукин

Не слин, а слиМ. А польза есть пока пьёшь за счёт послабляющего эффекта.

Екатерина Ищенко

Основной компонент этих чай-кофе - слабительное. Купите листья сены и добавляйте в обычный чай, это дешевле. Вы хоть состав этого дерьма читайте, впрочем, бабки ваши.. . Вы не похудеете, пока не поднимите зад с дивана.

Ксения Лукьянова

Вообще-то не совсем так. Да, от чая Турбослим есть слабительный эффект, но это в плане очищения организма даже полезно. Конечно, злоупотреблять чаем не надо, но попить какое-то время или просто иногда пить его для поддержания формы вполне можно. Так кроме сенны еще много хороших трав: кукурузные рыльца, вишни плодоножки, зеленого чая лист, гарцинии камбоджийской экстракт, мяты перечной лист. По себе знаю, что аппетит снижает, бодрость чувствуется после него, да и пьется приятно.