Елена Шишканова

Разбил спиртометр в водке. Пить её можно?

Natalie Хлюстова

Если он у тебя настоящий, лабораторный, то нет, потому, что там есть термометр, а в нем толуол, очень неполезная штука, а если говно бытовое, то не страшно

Марина Шишкина

В спиртометре нет никакого термометра. Приборы "два в одном" - ареометр + термометр применяют исключительно в промышленных лабораториях, например, в нефтеперерабатывающей промышленности (денсиметры) .
Водку пить можно, предварительно хорошенько отфильтровав от осколков и дробинок.

Надежда Тараненко

да, так как в спиртометре не содержится никаких опасных вещест для нанесения вредя человеку.

Лилия

нужно

Мырза Саматов

Что ж ты с ним делал-то в водке? Кораблики гонял? Профильтровать и можно пить.