Буфет

Если от водки люди тупеют то зачем её пить?

Светлана

Так им же еще и хорошо от нее становится, вот в чем корень проблемы.

Вячеслав Гостев

чтобы не страдать от ума

Ekaterina Ponomareva

Ну, во-первых, это вкусно. Для меня водка это закуска. Не обязательно 0,5 - литр выпивать, а две-три рюмки под хорошую закуску. Грибочки, селедочка с картошечкой.. . Кто тупеет - много пьет и без "стола" и с утра...

Светлана Целяпина

чтобы избавится от горя, поскольку горе от ума

ДА
Диля Абдиева

Людям важен эффект от водки.

Сергей Ершов

меня больше поражает зачем люди курят...

Nura Ledi

Чтобы получить остроту ощущений.

Неля Щабельская

попробуй сам и все поймешь===не умеешь пить -бери бутылку и учись

Станислав Соколов

правильно чтобы отупеть и это относиться ко всем спиртным напиткам они в разной степени притормаживают мозг и дают ему разгрузку

Фаина Эдильбаева

А от мучного. сладкого и жирного поправляются!!!! Но едят ведь!

Алёна Алешкина

если пить В МЕРУ - то и водка полезна. Почитай про полезные свойства этилового спирта. Вопросъ отпадётъ сам по себе.

Макс

Водку ПРАВИЛЬНУЮ надо пить и закуску при ней ПОЛЕЗНУЮ кушать. А не всякий дэнатурат употреблять и закусывать абы как.

Даша Богданова

Я знаю тех кто после водки переплюнет профессора... .
если не превысит дозу не возврата в мир позитивного IQ

Оля Алиева

Лучше виски пить, это вкусный напиток, а водка гасит организм и вкуса никакого.