Кристина

Как засаживать (садить) репу?

Юл
Юлия

семенами, в лунку. Слова "садить" нет в соврменном русском языке.

Ксения Шаманина

По одной семечке в бороздку с расстоянием около 20 см. Полить, чуть-чуть присыпать.

Нюрочка Меркулова

делаете бороздку, поливаете водой и с интервало 3-5 см укладываете семена репы. Потом засыпаете землёй и ещё раз полить бороздку водой

Ал
Александра

Так же как и редиску, только потом прорвёте - проредите, и расстояние между рядками где то см 25,репа же будут расти...

Алексей Тарасов

Репа=это овощ короткого светового дня. Репу для летнего потребления сеют в начале мая. Для осенне-зимнего - в конце июня-начале июля. Если посадить сейчас, большая вероятность, что она пойдет в цвет.