Марианна Уланова

Помогите, что делать? Когда открываю страницу яндекс, выскакивают порнокартинки?

Откуда эта дрянь взялась.. . Проверяла компьютер на вирусы, ничего не находит. Как от этого избавиться???

Игорь Владимиров

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Sole Abdulloev

наслаждаться

Юра

как же ты столько баллов намыслил, если не можешь блокировать рекламу, поставь AD BLOCK