Анастасия Кузова

При задействии видеокарты nvidia geforce браузер internet explorer не открывает страницы хотя гугл и яндекс открывают

На ноуте две видеокарты, при задействии видеокарты nvidia geforce браузер internet explorer не открывает страницы хотя гугл и яндекс открывают, когда отключаешь ее страницы в интернете открываются, если кто может подсказать буду благодарен!

Эркетайка Омка

попробуй установить или обновить Adobe ActiveX, он там же где Adobe flash player - на оффициальном сайте

Олег Петров

1. драйверы
2. директ
3. флешплеер
ОБНОВИТЬ (или установить)

PS ссылки надо??