Ic
Ice

короче первая страница яндекса стала вэбальта что делать только если сами сталкивались а не из яндекса

Ирина Фёдорова

ну я пробывал менять домашнюю страницу не помогло, только после полного удаления браузера со всеми настройками

Анна Куляба

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe Или обновить ярлыки.

Александр Агапов

Вот тут читай-http://roadvictory.ru/webalta.html переустановка браузера может не помочь, реестр чистить надо, это займёт не которое время но надёжно