Анечка

короче первая страница яндекса стала вэбальта что делать только если сами сталкивались а не из яндекса что делать

Олег *

короче програмист ты вирус поймал! куки чисти потом меняй стартовую

Анастасия Гладкова

Ну если у тебя Мозилла помогуа с гуглом не общаюсь, ну впринципе зта вЁБальта в аппдате сидит там её собственный деинсталятор есть. C:\User\name\AppData\Local\Temp ну короче если чё кричи хелп, я тебе конкрктно объясню что делать. а вон тот Оракул не прав!!! Это не вирус!!! простая гадость которая в конфигурацию браузера прописывается (устанавливается)