Владимир

короче первая страница яндекса стала вэбальта что делать только если сами сталкивались а не из яндекса заранее спс

Алексей Макаренко

Смена стартовой страницы браузера - вредоносная программа. Чтобы от нее избавиться иди на Google и читай как это сделать..

Stas Dergachev

переустановите.

Света Молчанова

Чтобы не делать лишних телодвижений (поиск по компьютеру в скрытых папках, удаление, ручная чистка реестра и т. д.), скачайте вот ЭТУ бесплатную программку. Запустите полное сканирование. Программа найдет все следы Вебалты и других зловредов, если они есть, Вам останется только нажать УДАЛИТЬ.

Настя Кривова

Как это - не из Яндекса? ! Она именно оттуда и вылупилась - после установки Яндекс-баров и прочих приблуд. Начните с удаления из Установки и удаления программ. Затем - удалите из перечня поисковиков в браузерах (во всех) , очистите стартовую страницу (вообще и везде) , очистите домашнюю страницу. Это не вирус, просто адварь - рекламное нудное г...

Мария Кабанова

Вебалта тулбар удали и потом смени стартовую страницу, у меня такая хрень была. Ставил прогу и вместе с ней встал Вебалта тулбар.