Iren Korovina

Дайте совет. Что измениться если половину памяти видеокарты отдать ОЗУ?

Павел

Вы имеете ввиду встроенной видеокарты? Ей можно поставить режим Авто. Сколько ей нужно - столько и возьмёт, ограничивать не надо.
А сколько она берёт то?
Если авто-режим работает както хреново (например из 8 Гб оперативы отожрала 4 Гб) , то можно вручную в биосе поставит в зависимости от разрешения экрана. Менее или равно 1080p - 1Гб, более 1080p - 2Гб, хотя есть мнение, что больше 1 Гб не стоит.
А изменится только то, что больше свободной памяти будет 🙂

Ра
Раяз

Обьём видеопамяти изменится а ОЗУ уменьшится.