Стас Горин

что не нужно лысому человеку

Lion

расческа

Анна Горячева

Мыть голову и причесываться.

Рунов Серёга

бальзам, шампунь.

Екатерина Арлет

Расческа) и шампунь с Бальзамом) (для волос)

Лана M

Твой глупый вопрос не нужен! А интересно спросить у некоторых идиотов, что голову без волос мыть не нужно, или это по русски?

Павел Сатин

"Лысому быстрее причёсываться, за то дольше умываться" - М. Жванецкий. А точно не нужна, - плойка !

Сергей Ямщиков

Лысому человеку не нужно уже достигать половой зрелости.)) )

Ибо если мужчина бородатый, но лысыват шевелюрой, это мужчина достигший половой зрелости. А все остальное, как гигиена и прочее необходимо мужчине, особенно в этом возрасте.