Валентина Шшшшшшшшшш

см внутри, деликатная проблема, у кого было подсажите что будут делать

Я боюсь! подскажите у кого было? я не хожу в туалет уже 6 дней, уже даже слабительные пила, но ничего не помогает!

пошли к врачу, он сказла приходить с пелёнкой во вторник .Готовьтесь на тяжёлое опоржнение! я очень боюсь, не хочу идти в больницу!

Светлана Орлова

не надо паниковать поставят клизму это неприятно но не смертельно

Наталья

А ты попроси у врача, чтобы взвесил тебя до клизмы и после)))) )
Во время процесса будет чем отвлечься.

Иван Зибрин

ничего страшного вас не ожидает: тяжёлое опорожнение - по сути простой фистинг. вам вполне может понравится 🙂