Алёна Байлова

сравнение менеджмента Японии и Америки

Есть проблема. Нужно привести пример, как решается эта проблема в Японии и как она решается в Америке с учётом их национальных особенностей. А потом привести критику в их адрес и написать свои рекомендации по решению данной проблемы в разных странах, опять же опираясь на их нац. особенности.

Помогите пожалуйста! конечно не за спасибо)))

Антон

Конституция Америки гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Однако правозащитные организации отмечают широкое распространение в Японии нарушений прав человека и дискриминации по различным признакам и основаниям, в том числе по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности