Оксана Шакирова

Бывшая невестка нарушает права ребенка (66ст) и права бабушки (77)-не дает общаться, мои действия?

Рашид Габиев

тут милая моя действия твои нулевые -если ты как моя мама дурочку включила то хер тебе а не внуки -уедет с нерусем вам блядям на зло и поминай как звали! -или же ты своё его гасишь и начинаешь с ними диалог как с равными-пойми ты не первая родила сына и твой сын не самый лучший образец сына и мужа и самое глапвное отца любящего своего ребёнка!
не мешало бы тебе посмотреть статьи в которых говорится о -создании помех для проживания и моральном давылении на личность -вообщем ты милая моя терористка!

Marina Popova

На каких основаниях? я думаю можете подать заявление в органы опеки.