?*
??????????? ****

как вы считаете за 28 тыс на 8 дней где лучше отдохнуть, крым или турция?

мы всю жизнь ездили в крым, все там знаем с ним все ясно, поедем с маленьким ребенком 1 год. посчитали крым за счет билетов на поезд выходит 28 тыс (15тыс билеты, 5 тыс проживание там (мы там всю жизнь у одной тети останавливаемся, и 8тыс по 1000 в день на житье) ) за эти деньги можно купить на этот же срок тур в турцию в 3* есесно... мы никогда за границей не были, не можем сравнить, но боимся что 3* не лучше в сравнении с крымом, как вы считаете куда лучше поехать?

Ирина

С маленьким ребёнком- какая Турция?

Андрей Овчинников

Скажу Вам с полно ответственность: Турция!! ! Любая-даже самая неприглядная трёшка со всевключёнкой гораздо лучше, чем самый шикарный домик на крымском побережье!! ! Сразу предупрежу Вас: стоимость тура-это не всегда конечная стоимость поездки, тем более с карапузом!!!

Марина Мастяева

Ясен пень турция, там сервис и т. п. Темболее что в крыму всегда отдыхаете.

Василий

Ищите горящую путевку в Турцию

Арт К

лучше в Турции, потому что она находится южнее Крыма, а в Крыму сейчас море холодное да и сервис в Турции получше будет

Anatoliy A.с

если перелет у ребенка первый раз -то проще Крым ...спокойней ...а уж на следующий год Турция

Алёнка Angel

у каждого есть свои плюсы минусы и оба они хороши. Турция-город довольно популярный известный на весь мир рестораном Демир там и производство хорошее и воздух чист. Конечно посетить его неплохо, там можно отлично провести время. Крым-город чудесный для отдыха промышленности нет (а она нам не нужна мы для отдыха туда едем) к тому же он близок (ну для кого как) Отдохнуть там можно тоже неплохо не хуже, чем в Турции.

Анастасия Бармина

А я бы выбрала Крым.

Марина Храброва

Вообще без сомнения лучше Турция.. . но в 1 год перелет может быть сложным

Лена Журавлева

Лучше в Турцию.

С.
Сергей ....

в Турцию - что делать в Крыме???

Елизавета Фролова

Моё мнение на Ваш вопрос таково - из личного опыта отдых в Крыму не идет ни в какой сравнение с отдыхом в Турции (и естественно вообще за границей) . Полагаю у всех реакция одинакова - стоит один раз съездить (при чем обычно в епрвый раз рекомендуется ездить именно в Турцию) и Вы уже вряд ли поедете на советские курорты!! !
Как новичкам в заграничных поездках я порекомендую Вам Средиземноморскую часть Турцию - Кемер, Сиде. С языковым барьером проблем никаких не будет, при этом отдыхом останетесь довольны!! ! НО, полагаю будет не справедливым не предостеречь Вас: если Вы планируете свой отпуск на июль, то имейте ввиду, что на Средиземноморском побережье Турции будет очень жарко, климат там таков, что дышать трудно. В это время (впрочем как и в любое другое) лучше выбирать курорты Эгейского побережья, но они чуть более дорогие, ибо сервис и отношение там на более высшем уровне. Плюс имейте ввиду беспорядки, начавшиеся неделю назад в Турции, вероятно туристов они не коснутся, но все таки забывать об этом не стоит.

Андрей Савенков

Если все же Турция, то только не 3*!Ловите горящую путевку, звезды хотя бы 4,лучше в Сиде-там песочек, и цены приемлемые на отели. А лучше повременить пару годиков-Турция никуда не денется, а вот перелет для такой малышки... я первый раз младшего в 3 года в Турцию вывезла, сутки после перелета мутило, так жалко его было! Ничего не ел, пил только молоко. И правильно заметил один из предыдущих ораторов-не факт, что сумма эта будет окончательной, вдруг в отеле питание ребенку не подберете? Бывает, заявлен детский стол, а выбрать дитю там нечего. Приходится покупать детское питание в магазине, или с собой чемодан еды захватить