Nik Kl

Вы и в жизни такие максималисты или только на Ответах?

Я про вопросы с фотками, что недавно промелькнули. Да и не первый раз сталкиваюсь здесь: выложит кто-нибудь не удачную фотку вполне себе удачной девицы (как правило себя любимой) с вопросом: "ну, как она вам? ", а в ответ сразу "Фу, страшилище" и в таком духе. Выложат фотку, где люди засняты в обычной житейской ситуации, но не рассчитывали, что их увидят или расскажет кто-то о своей горькой судьбе - и сразу сыпятся ответы: "Ни ума, ни красоты, ни фантазии"...
А в жизни так же, только "черное" или "белое"? Или замечаете на некрасивом лице красивые глаза?

Ga
Galina

В основном много максималистов, и не только на ответах, в жизни их столько же и того же качества.. . конечно, это мое личное наблюдение. из личной практики стараюсь не отвечать на вопросы, где нужно использовать прилагательные 😄 это бесполезно. считаю полезным отвечать на вопросы, которые составляют из себя проблему, требующую решения. Если нужно что-то субъективно оценить - это дело неблагодарное 🙂

Оле Лукое

Вчера была фотка на Ответах женщины лет 45-50 на отдыхе. и всякая писанина к ней неприятная.... Я как-то аж расстроилась. Человек выложил свое фото на каком-то сайте, чтоб родственники, друзья увидели, а какое-то чмо стырило и давай гадости писать. Вчера с Мира поудаляла свои фотки и фотки ребенка, одну оставила. И как-то задумалась про другие соц. сети...

Альфия Саитова

Я про себя все давно знаю.
Мнение виртуальных злыдней не интересует, тем более я их мнения не спрашивала.
Спрятавшись за авой здесь проще всего выливать на людей ушаты грязи и писать гадости.
А за приятные слова искренне благодарю людей.
Про чужие фото, я могу посмотреть, про себя что-то подумать, но высказывать человеку никогда ничего не буду.

Мусульманин Бакылы

Я замечаю. А еще я умею оставить свое мнение при себе. . Особенно, по поводу внешности. . Резко выразиться я позволяю себе только в какой - то совсем дикой ситуации, которую описывает человек..

Анна Никитина

а что умного и красивого, например, было в фотке кормящей грудью невесты? Я не испытала никакого эстетического удовлетворения при ее просмотре.
А в целом, если мне не нравится, то я не буду лукавить и выискивать какие-то плюсы. Черное должно быть черным, а белое белым, если есть другие цвета, то супер

Инна Ушакова

максимализм свойственен подросткам. Исходя из этого можно судить либо о возрасте ответчиков, либо об их неискренности.

Вероника Калашникова

Если в жизни спросят, я так и отвечу - со скидкой на близкое знакомство. Спросит чужой человек - отвечу честно.

Gevorg Azatyan

а зачем такие фотки выкладывать? для чего? то же самое, что на площади спрашивать: "ну как я вам? ". вот лично я задаю вопросы на тему чисто потрепаться. ничего конкретного, личного мне здесь и в голову не придет спрашивать. эти мнения мне интересны только от близких и дорогих мне людей, но никак не виртуальных

Тим

мне неинтересны такие вопросы...

Ольга Чебыкина

я не обсуждаю тут никого, мало ли не получилось фото
но вообще есть глаза и можно заметить, что фото неудачное и не выставлять его сюда

Irishka S.

только на Ответах

Александр

а зануд то сколько, зануд!

Татьяна Пленкина

Я бывает замечаю волосы, цвет кожи, глаза, и т. д

Оксана Егорычева

Фото ни разу не обсуждала. По лицу практически ничего сказать не могу.. . а не могу - так молчу.

Славутинский Виктор

Все разные, как и вкусы .

Azamat Mamedov

молодые все красивые и смысл их оценивать? еще они умеют намалеваться и жеманно повернуться перед камерой - а это не интересно уже.

Ольга Андрианова

а я на мейл ру вообще не даю умных ответов.
умные советы советую близким и дузьям

Яна Абашина

На Ответах я на такие Вопросы не отвечаю. А в жизни, если вдруг необходимо будет сказать что-то о чьей-нибудь внешности, я найду подходящие слова, чтобы не обидеть человека, отвечу в мягкой форме. Ведь в каждом человеке есть какая-то своя изюминка. И вообще, как говорится, "красота в глазах смотрящего. "