Max

Подскажите, что кроме денег необходимо иметь с собой для венчания?

Уважаемые отвечающие, большая просьба свои комментарии не по теме и искрометное остроумие приберечь для другой категории. Мне на ваш юмор и провокации совершенно.. . параллельно. Если кто-то обладает конкретными знаниями - буду рада.

Поплаухин Валерий

У нас не повенчают, пока вы не пройдёте хотя бы три катехизических собеседования, не повенчают некрещёных, не повенчают близких родственников, не повенчают без юридического оформления вашего брака.

Нищих могут повенчать бесплатно и хлеба дать с собой. Надо только об этом заранее попросить настоятеля.

Костя Хохлов

Любимую женщину данную Богом и веру в Него. Верить должна и муж и жена. Вот тогда счастье полным полно.

Юлия Орешина

оно вам нужно? на дворе 21 век, венчание какое-то.. . люди совсем деградируют

Танечка Волошко

Жениха (невесту) - в зависимости от Вашего пола.

А_
Алёнка _

Больше ничего . Даже мозг не понадобится...

Наталья Незлобина

Мозги и разум !!!Не помешают.

Вера

Понимание что вы даете обет перед Богом быть вместе до смерти!

Ан
Анна

Для венчания надо иметь желание строить христианскую семью по законам Божьим, записанным в Святом Евангелии.

Сумму пожертвования на храм согласовывайте на месте.

Надеюсь, в том храме есть предварительная катехизация...