Андрей Литвинов

" хорошо человеку не касаться женщины"- сказал Павел? типа хрен вам неудовлетворенные бабенки чё-ле?

Эля, но Павел имел Духа Святого, то есть Бога. Что, Бог мог соврать передавая Слова своему верному рабу? Не, я так не думаю

Лед, хи-хи, но я думаю в этой фразе немножко глубже смысл, и просто так не понять (наверно)

Катерина Азарова

Так вот от куда голубизна пошла?))))

Мансур Султонов

Это сказал Павел, он не Бог.

Алексей

я тебя не слушаю)

Валерий Большаков

Павел говорил свое и прикрывался именем Бога. Шулер еще тот!

Владислав Ященко

Люди, ну что вы тут пошлите?
просто не надо целомудрие нарушать. Это нехорошо, что понятно каждому (если человек не испорчен)
Ведь нормальным девушкам не нравится, если их все подряд лапают .