Екатерина Нефёдова

Бог наказывает многодетных кабелей, оставляющих своих детей? чё-то месть затаилась в жалкой бабенке

Димка Горин

Ка́бель — конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил) , или оптических волокон, заключённых в оболочку.

Данила Матросенко

Не очень понятно, о чем Вы.... Но блудники получат свое, это факт.

Маргарита Дивеева

Блудники это есть кобели.

Денчик

Многожильный кабель имеется в виду? Нет, всё равно понятнее не стало. Пойдите успокойтесь, попейте водички, подышите глубоко, подождите, пока придут в порядок мысли и перестанут трястись руки — а потом попробуйте задать свой вопрос ещё раз, в более членораздельной форме.

На
Наталья

А что, кАбели уже делать не надо, они сами делают детей? Хорошо как! Мне как раз кабель нужен и много. Куплю 10 см и пусть сам размножается.