Олег Румянцев

Моя машина на каске, ремонт и ни каких действий с декабря месяца нет. Что делать?

Ин
Инна

Купите новую
Что бы дать ответ на Ваш вопрос, прочитать его мало, надо иметь полную информацию о ситуации. Без нее любой ответ может стать бессмысленным.
PPS
Идите и получайте очную консультацию у адвоката или юриста в своем регионе.

Виктор Вашкулат

Была подобная ситуация.. .
Знакомый попал в аварию, поставил машину в сервис от страховой. Прошло пол года, но ответ один и тот же.... Ждем запчасти"
После чего мы составили претензию и направили ее в адрес страховой (в претензии изложили суть дела и в графе требую указали, что если в течении месяца машина не будет готова, то мы будем подавать иск, и то что на них лягут серьезные издержки, а именно оплата такси и тд. )
Через месяц машину отдали и всё очень хорошо сделали!
Удачи и крепких нервов Вам!