Натали

Прописка в Геленджике

Переехали из Ростова в Краснодарский край-Геленджик. Какие документы нужны для прописки? Какие бланки заполнять?

Дмитрий Майданов

зайдите в мфц или паспортный стол там написано, как правило - свидетельство о собственности, коп. лицевого счета и зявление и все

Сергей Попов

Учтите только одно: прописки в России не существует с 01.10.1993 года...

Нтон

Прописки в РФ уже давно нет.