Алексей Тумаков

Неисправен регулятор тормозных усилий. Каковы возможные последствия?

Игорь Грачев

Три варианта. Или течёт, или заблокирован, или разблокирован. Надо писать суть неисправности.

Лариса Феофилова

При такой неисправности, есть большая вероятность блокировки задних колес быстрее, чем передних. Результат, занос автомобиля и непредсказуемые последствия.