Юська Лютикова

как усилить плутон и какие от него последствия?

Дмитрий Фишер

Усиливать качества Плутона можно через гармоничные аспекты к нему от других планет. А Вы в Маги хотите пойти? Если Плутон в карте имеет не очень хорошее положение, то можете ненароком усилить и его минусы. Нужно смотреть Вашу карту, чтобы сказать, нужно ли там делать что то, и каким образом.

Елена Лайм

Плутон - планета высшего порядка... как человек не властен над Богами, так и тут такая же позиция, но его "внимание " можно спровоцировать через аспекты к планетам личного порядка (меркурий, марс, венеру и т. д) но вот силу этой реакции предсказать трудно- она может стереть всю вашу счастливую жизнь в одночасье, а может только потрепать, слегка, нервную систему...