Ольга :)

Неработает ваккумный регулятор, какие возможны неполадки???

Тори Макарчикова

не спрашиваю уже какая машина. а как ты определил что он не работает?

Дима Курильский

Вакуумный регулятор чего регулирует-то? Вот там и возможны неполадки.

Андрей Способин

К примеру есть регулятор вакумный на тyрбине, так он не работает из за кучи не поладок это из за дачкиа давления в колекторе, из за зесорённого клапана сбраса давления . из за сомой тырбины, из за заклинивания самого, вакуммногоцилиондра. есть вакум для опережения зажигания,