Танюша Суденко

На бмв BBS диски как видуально отличить 18,19,15 итд? И чем отличаются при езде?

визуально*

Светлана Пронякина

тяжелый случай.... тем и отличаются.... радиусом диска, профилем шины, да и рисунком, ББС все таки не один дизайн диска придумала для БМВ. Что касается комфорта при езде, так сначала укажи марку бэхи, ибо если это Х6 например то там 18радиус в стоке, и 15,ну никак не влезет, а есле это тройка 30 кузов то там 14 радиус, и больше 17не поставишь, да и то не факт что всунешь его... тут еще и с размером резины надоть играться,... чем ниже профиль шины, тем больше нагрузка на ходовку, жестче езда