Татьяна Степанова

Но скажите пожалуйста ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВНЫЕ сколько дней нужно молиться господу о замужестве?

Я думаю надо молиться 12 раз (самое действенное) потому что у иисуса было 12 учеников.

Наталья Метальникова

Можно молиться хоть круглые сутки и без пользы, а можно и один раз и просимое будет послано.
Не нужно Господа воспринимать как исполнителя желания по первому требованию.
Не нужно думать, что сейчас я прочитаю 12 раз и мне сразу Господь жениха пошлёт.... Фигушки не бывает так. Сначала три дня пост, затем на исповедь на покаяние и причастие, а уж только потом Вы можете просить. Сначала "протопчите" дорожку к Господу, а потом уже Вас услышат.
Молиться Господу нужно 3 раза в день или хотя бы утром и вечером краткое обязательное правило прочитывать. Молиться нужно больше всего не тогда когда тебе плохо или ты хочешь получить что-то, а тогда когда тебе хорошо и тебе ничего не нужно от Господа. Благодарите Господа и будет Вам!

Андрей Власов

это не поможет

Янина Полякова

Сначала фотки срамные убрала бы, а потом:

Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
(Послание к Ефесянам 6:18)