Оксана Григорьева

скажите в какой день и к какой иконе нужно подходить молиться о любви, детях, замужестве

Катя Вотчал

Вы о чем? В любой, к любой. Главное, чтобы искренне молитва исходила, от всего сердца. Можно и без иконки молиться, через Матронушку попросите, она мне всегда помогает. Удачи Вам!

Murod Ahmedov

Только Бог слушает молитвы. А иконы- это просто нарисованная картинка, которая не слышит, не видит и знать ничего не может, как и помочь чем- либо.