Мария Лукичева

Но скажит пожалуйста ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВНЫЕ сколько дней нужно молиться господу о замужестве?

Я думаю надо молиться 12 раз (самое действенное) потому что у иисуса было 12 учеников.

Олечка

я думаю у тебя ПГМ

Александра Россовская

тут главное не сколько ---а как... это вам не математика ===2+2 =4

Ju
Julia

Молиться об этом следует до тех пор, пока не осознаешь всю абсурдность своего вопроса, не прочитаешь библию и перестанешь наконец слушать бред всяких псевдопроповедников.

Натуська

Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
(Послание к Ефесянам 6:18)

Камо Мовсисян

Надо молиться всю жизнь, и Иисус сам к тебе придёт.

Оксана Чулакова

А зачем об этом молиться? ты думаешь Бог тебе жениха подошлёт? Хочется замуж, но нет достойных? одни пьют, другие наркоманят. А некоторые не думают женится заняты своей карьерой. 70 % заключёных браков распадаются в первые 3 года. Я думаю тебе здесь не дадут нормального ответа. Скорее из твоего вопроса сделают посмешище. Лучше не задавай такие вопросы. Я считаю это вопрос личного характера. можно даже сказать интимный. Удачи Эля!! !
PS я не православный.

Николай Фомин

Пока не встретите супруга. До тех пор и молитесь. Утром и вечером. И в храме. Вот вам Молитвослов а вот текст молитвы девицы -- християнки о замужестве

Расскажу секрет.. .

Сначала надо прочитать Новый Завет.
Всё , что там написано - постараться выполнять. Затем идти на исповедь. Если пустят - к Причастию.

Минимум раз в неделю, по воскресеньям, молиться в храме. Постоянно молиться дома.. .Жить по заповедям....и будет Вам щщасте.. .

От всего перечисленного Вам никак не отвертеться.. .И знаете, почему? Христианка должна строить именно христианскую семью. В которой трое личностей -- ménage à trois - муж, жена и с ними Иисус Христос.

Сначала сами станьте христианкой - и будет Вам щасте.. .

а двенадцать свечек поставить и заговор прочитать - это несерьёзно.. .:(

Максим Нееми

ты хочешь 12 мужей? )

Лучше следить за собой и гулять по чаще)

Сергей Евсин

смотря с кем? ежели ты москвичка с хатоей своей и хооочешь замуж за гражданина с ЮАР или еще бедней страны то закрой глаза и тыкни в обявления знакомств и позвони остальное делает техника)))