Анна Исаева

Здравствуйте, как перевести котенка (4 мес) на поезде?

Ехать всего 4 часа. Недавно сделали все прививки, но справку могут дать только через 3 недели, а уехать нужно уже через несколько дней. . Помогите советом, кто сталкивался...

El
Elizaveta

Купите перевозку для кошек, да везите себе спокойно. Проблемы нет никакой.

На
Настёна

в закрытую переноску садите кота и смело везете, никто никаких справок требовать не будет, вы же не отпустите кота бегать по вагонам, держите переноску рядом с собой и все!

Ю*
Юлёк ***

Билет специальный в кассе купить, справку о прививках и контейнер для переноски, если маленький так может и "зайцем" проедет

Евгений

Договаривайтесь с ветеринаром, что бы дал справку, без неё будут проблемы. Те безмозглые, что заявляют- везите смело, совершенно не знают правил перевозки и контроля.