Ал
Александр

Можно ли котенку (4 мес) аргановое масло? Слизывает с руки только так. Хорошо ли это или все же плохо?

Евгений Ильянов

Заинтриговали.. прочитала... ну в чистом виде его употребляют и в пищу.. надеюсь ваш котенок ни косметику с ним лижет? но Вы знаете... кто ее знает эту ЭКЗОТИКУ? ! многое что можно людям -животным нельзя.. боюсь что целебность поедания кошками агрганового масла еще не исследована и не доказана. так что лучше не надо. Давайте ему по 2-3 кап. в сутки раст масла.. можно с оливковым. с ОМЕГОЙ. и этого будет достаточно.