Альбина Самигуллина

Почему мая Красноухая черепашка забивается в угол?

У меня недавно появилась красноухая черепаха и пока у меня нет аквариума я ее держу в специальном месте. В виде остравка у меня 2 плоских камня, а в качестве освещения лампа. Так вот моя черепаха подплывает к этим камням и так сидит около камней в углу высунув голову. Или просто так сидит в воде высунув голову из воды. Скажите с ней все нормально?

Светлана Макарова

Да это нормально, не волнуйся. У меня такая черепашка уже 3 года живет, и тоже так делала, с ней все в порядке 🙂