Елена Лысенко

СРОЧНО ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ.. . как предложить и стоит ли.

мне на след неделе исполнится 16, ему 14.
Он ДОБАВИЛСЯ В ДРУЗЬЯ КО МНЕ.. . ПИШЕТ мне, (Лаайки ставит! ;DD) В ОБЩЕМ ВСЕ СВОДИТК= К ТОМУ, ЧТОБЫ Я ПЕРВАЯ ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ВСТРЕЧАТСЯ. Вот, сегодня прислал картинку что типа- 4 июня этого года ЕСЛИ ДЕВУШКА ПРЕДЛОЖИТ ВСТРЕЧАТСЯ ПАРНЮ, то тот не иеет права отказаться. )))))))))пздц! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, мне стоит делать "первый" шаг, пригласить, или предложить начать т. п. х! И КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЕМУ?? ? при всем этом он мажоор!

Алексей Щелкачев

Предложить можно встретиться где-нибудь, но не встречаться. Встречаться вы будете, когда сами поймете что вы гармонируете между собой

Альбина Латтарова

Да, мажор, и не знает ещё куда женщину приспособить, на фиг при таком раскладе первые шаги

Светлана Курочкина

скажи мне, ты ебанутая??? Извини за жесткость