Георгий Дымов

Какие физнагрузки допустимы 4 месяца спустя после перелома 10 ребер и удаления селезенки?

Подруга после ДТП, удалили селезенку и был перелом 10 ребер. Надо восстанавливать физическую форму. С чего начать? Какие нагрузки допустимы? Что посоветуете : йога, ходьба на беговой или ещё что ?

Андрей Крюков

посмотрите ЛФК после операции.
а вообще зависит от её состояния.
Лучшая зарядка для тела это прогулка. длительные прогулки по улицам очень полезны для организма в целом!