Станислав Пак

Если Вы не можете доказать (!) что есть 4 -5 и тд мерности то, вы верующий в их существование!?

Анна Горячева

Я даже не могу доказать, что существуют параллельные прямые. И что? С этим приходится жить...

Сергей Nf

4 - время, не могут оказаться даже несколько человек на одном стуле в театре, кино и т. д. , а в разное время - могут

Луназада Абдразакова

Подобные вещи не доказываются, а проверяются. Вы путаете логическое доказательство и экспериментальное подтверждение. Кроме того, Вы можете доказать существование трёх или хотя бы двух измерений? 😉