Ев
Евгения

Нужна помощь, в 3 айфон попала вода, высушил его но он не включается, что делать?

Илья Александров

Техника хорошего ищите. Рекламирует рублей за 300..Удачи! ©

Людмила Макеева

Сдай в ремонт)))

Екатерина Сазонова

Если сможешь вытащи схему и кинь в спирт на пол дня не поможет то всё

Алина Ярцева

Отнеси специалистам, пусть посмотрят.

Юлия Эркенова

если на гарантии то меняй или в ремонт отдай.

Сергей

А ты разбирал его? Всем обьясняю и БУДУ обьяснять, что телефон или айфон если упал в воду то:
А) вытаскать батарею и симку
Б) РАЗОБРАТЬ ПОЛНОСТЬЮ с выниманием электронной начинки,
В) Сушить в таком разобранном виде.

Это потому, что влага может внутри остаться. Сделай как я пишу, а если не получится, неси в ремонтную мастерскую.