Pr
Prombitservisnn

как стравить воздух взмеевике

Александр

Открыть кран на батарее. Или попросить открыть его ан самом верхнем этаже. В крайнем случае: по-тихоньку отворачивать гайку накидную ан самой верхней точке змеевика и ждать, когда выйдет весь воздух. Затем аакуратно и надёжно закрутить гайку обратно. Отворачивать не до конца. Если будет подкапывать - на резьбу ленту накрутить.

Дмитрий

смотря какой этаж. воздух может и давление из системы выдавить