Чеботько Анна

не работает печка опель астра заваздушена как стравит воздух

Александр Дмитриченко

Такого не бывает ищи причинбу не работы её в другом, воздух на автомобиле выгоняет помпа сразу как открывается термостат завоздушена миожет быть система отопления в доме, но никак не на автомобиле, это очередной бред не знающих людей в гаражах и на порковках

Юлічка Казіева

на горке
чем круче те лучше
мордой вверх
и прогазовать

Ви
Виталя

скорей всего прогорела прокладка под головкой цилиндров и поэтому газы давят в в рубашку охлаждения ну и в радиатор печки соответственно, на холодном моторе открути крышку с расширительного бачка заведи машину и смотри пойдут газы (пузыри ) или нет,

Ирина Волчкова

какая астра, какой мотор? Обычно отворачивают датчик температуры на головке блока и выпускают воздух