Алишер Назаров

если вы узнаете что ваш сын гомосексуальной ориентации - что будите делать с ним????

Елена Мещанкина

скажу ему ипись с кем хочешь---но внуков мне роди.
рожать, вынашивать, отказывать себе во многом, растить, и чтоб в итоге тупик образовался----тогда я лучше не буду рожать, так проще

Максим Солонин

У меня дочь. И она традиционной ориентации. Но если бы.. . Я думаю, смирилась бы... Это её право...

Василий Зайков

Ничего. Ведь не переделаешь его) К тому же, это всего лишь вкусы.. . Ни на профессию, ни на будущее это не повлияет. Это врожденное. А не от воспитания.

Наталия Ильина

куплю ему стринги

Татьяна Пепелина

А что тут можно сделать? Обратно не засунешь.

Ya
Yaroslava

надеюсь с моими детьми которые будут еще лет через 10 так.. такого не произойдет.. но думаю смысла кричать нет, и скорее всего это не лечится.. поэтому ничего не остается как смирится )

Ксана У)))

а что тут сделаешь? Или потерять ребенка, или жить с таким. Вообще это его право-с кем и как жить...

Алена Иващенко

Значит я плохая мать, что-то упустила в воспитании сына.

Ирина Румянцева

ничего. Попереживаю, но приму эту трагедию и буду с ней жить.

Андрей Сухачев

У меня дочь, и уже мальчиками интересуется, так что этот вопрос не актуален для меня. Но я задавалась раньше подобным вопросом. И думаю смогла бы понять своего ребенка, не пристыжать, не ругать, не давить короче, а позволила бы ему самому выбирать. если это просто переходный период-пройдет, только пусть предохраняется... А если на всю жизнь - что ж поделать, главное чтоб был счастлив))) Это ведь для любого родителя самое важное!

Анастасия Голоцукова

он что вещь что ли, с которой можно что-то сделать? приму его выбор, пусть будет счастлив с кем хочет.

Наталья

умоюсь слезами

Татьяна Лавренова

прибью нахер. Не дай Бог

Адам Ясаев

придётся смириться. с гомосексуализмом, и вообще, с другими ориентациями рождаются. Это не поменять

Мануш Даллакян

На 99% уверен, что мне удастся его переубедить.
Сам неоднократно отвечал на подобные вопросы, когда работал вожатым в лагере.

Жа
Жанна

Я просто его пойму. Ничего здесь страшного нет. Тем более я положительно к этому отношусь. Ему будет сложно в жизни, но ориентацию не выбирают.