Димка Михайлов

Платье на прокат за и против и почему?

Любовь

Брала платье на прокат.
Плюсы очевидны - за очень скромные деньги у меня было платье от известного дизайнера. При наших условиях это огромное чудо не пылиться в шкафу и не занимает место.

Nurik Kurpekulov

Я брала на прокат. Неудобно то, что ехать надо несколько раз - сначала выбирать, потом забирать за день до свадьбы, потом отвозить (как правило на следующий день, когда совсем не до этого) . Плюсы - я взяла то платье, которое не могла купить, да и в принципе не хотела.... не сильно заморачиваюсь висящей в шкафу реликвией )))).

Денис Юдин

Невестка брала на свадьбу платье с кринолином и зачем оно ей на каждый день - если она привыкла носить совсем другой стиль одежды ( деловой и спортивный ) и еще вечернее платье как то брала для презентации фирмы - а гардероб то зачем захламлять, если тем более маленькая квартира ))

Елена Агеева

свое буду покупать т. к суеверна в этом плане.

ДА
Динара Андержанова

только из-за суеверия. чужое платье - чужая жизнь. платье покупаю только для себя и храню всю жизнь. не продаю и не даю. это святость.

Sanya

Это как чужую судьбу на себя надевать, по-моему.

Роман

У меня было на прокат. Я только ЗА. Поскольку ни стирать не надо, не освобождать место (немалое) в шкафу, да и все девушки мечтают выйти замуж один раз за своего Единственного, так куда же потом его?

Анастасия Пронина

Мы все платья в семье покупали. Не самые дорогие ( смысла нет) . После каждой свадьбы, оказывалось, что тут порвалось, там-отвалилось, здесь испачкали, тут залили шампанским. За прокатное- придется оплачивать ремонт и химчистку+ сам прокат, цены сопоставимы.

Борис Куликов

я купила платье только из за того что те что давались на прокат были убитые !!!да и цена тоже если в гривнах то купить 2000 гр, а прокат 1500 грн. короче разница не большая . так лучше купить новое, целое, а потом если оно в хорошем сосоянии можно и продать если нужны деньки например. хотя такая сумма не спасет)

Ма
Мауфия

Насчет суеверий - это все бред. Ваше счастье только в ваших руках, а не в платье! А реально прокатное платье дороже получается, чем новое. Я много прокатных агентств пересмотрела, за приличное платье везде хотят по 15 000р да еще залог берут. В итоге купила новое за 6500р. ))

Ал
Альберт

Какая разница напрокат или нет? Если платье нравится, то надо брать.

Екатерина Виряскина

Я против. Гораздо дешевле купить б-у одетое один раз