Ганишер Ахмадов

ПРОКАТ ПРАЗДНИЧНЫХ ТОВАРОВ. ЧТО ХОТЯТ ЛЮДИ?

Скажите пожалуйста какие бы праздничные товары и товары для свадеб вы хотели бы взять в прокат, а не покупать в магазине?

Иг
Игорь

думаю такая атрибутика, как букеты из ненастоящих цветов (собранные в композицию букеты) всегда придутся ко столу

Владимир Бычков

Свадебные арки, столики, стойки для лент - в общем всякий хлам для выездных свадеб. Делал как-то заказчице на свадьбу кованую арку, она как раз хотела начать заниматься сдачей в аренду подобного.