Юля Паклина

При восстановлении симки деньги которые были на потеряной останутся или нет?

Евгения Кузнецова

Деньги же не на симке лежат, а на Вашем лицевом счету.... Все будет на месте.

Олег Харченко

Да! Деньги остаются) ) Сама сколько раз восстанавливала)))

Екатерина Вдовина

да! кроме номеров которые были на старой симке!

V.
Voran .

деньги - не на СИМКЕ: там для денег места нет. Деньги - на счету у мобильного оператора.

Владимир Романов

Останутся, деньги находятся на вашем счёте, а не на сим-карте