Юлия Изюмникова

Удаляютс ли подписки после восстановления симки?

Ну например я подписался на новости с неофициального сайта там по авто это подписка удалится?

Роман Громов

Нет. Подписка идет на абон. номер, а не на симку. Симка просто идентификатор привязанный к номеру. Это флешка которая хранит номера телефонов и не более. Можно купить дубликатор и нашлепать себе симок на один номер сколько угодно.